Los 587
Paar Bodenvasen aus Porzellan mit figuralem 'Famille rose'-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.000 €
China, 19. Jh.H. 60,7 cm
Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, in den 1960er und 70er Jahren gesammelt
Minim. berieben