Los 587

Paar Bodenvasen aus Porzellan mit figuralem 'Famille rose'-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.000 €

China, 19. Jh.
H. 60,7 cm
Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, in den 1960er und 70er Jahren gesammelt
Minim. berieben